Из Рима в Орвието — к архитектуре и прекрасному вину

(отзывов: 83)
за человека 200€
  • Отзывов: 83
  • 7
  • Групповая
  • Рейтинг: 4.88 из 5
  • Рим

Забронировать


Описание

Из Рима в Орвието — к архитектуре и прекрасному вину

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 7
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 83

- 2020-01-30 -

Все замечательно!!!Гид Татьяна профессионал своего дела.Спасибо.

- 2019-12-22 -

Экскурсия прошла на одном дыхании, я не заметила как быстро пролетели 6-7 часов в чудесном городе Орвьето! Не смотря на проливной ливень и штормовой ветер а начале экскурсии, мы получили незабываемые впечатления от города, окрестностей и прекрасного вина) Татьяна смогла изменить нашу экскурсию с учетом погодных условий и мы получили незабываемые эмоции и впечатления. А еда в ресторане это , конечно, просто шедевр! Такую вкусную авторскую кухню я рекомендую попробовать всем! Это было выше всяких похвал! Спасибо за экскурсию и такие эмоции! Всё на высшем уровне! ❤️❤️❤️

- 2019-12-17 -

На свои Римские каникулы мы поехали второй раз в зимний период и так как мы Рим уже видели, то решили разнообразить своё путешествие поездкой по окрестностям Рима. Экскурсию на Трипстере выбрала по отзывам об экскурсии Татьяны. Ожидания оправдались полностью. Очень очаровательный город на скале, где сочетается несколько эпох и до сих пор люди в нем живут и город живет. Очень интересные рассказы Татьяны, знание истории, каких-то необычных фактов. Информацию она берет не только из интернета, но и из университетских книг. Организовала нам в ресторан, который стал ещё и местом экскурсии, потому что под ним подвалы времён этрусков и средневековья. Хозяин и его супруга безумно приятные люди! Накормили этнической кухней, как ресторане со звездой Мишлен. У меня получился отличный день рождения в тёплом кругу. Местное вино и правда прекрасное! Татьяна приятный человек, радушная и отзывчивая. Мы были на индивидуальной экскурсии, поэтому не спеша побродили ещё и по местным лавочкам и магазинчикам. Кстати Татьяна отлично объяснила, как самим добраться от Рима. Описала каждое действие, чтобы мы не заблудились ☺️ Все прошло на «Ура»! Романтика Италии и хорошая компания вам обеспечена, если выберете эту экскурсию.

- 2019-11-12 -

Добрый день, мы были на экскурсии 7 ноября. И нам безумно понравилось!!! Такое было ощущение, что с Татьяной мы знакомы очень давно! Татьяна просто замечательный гид!! Орвието - это тихий городок со средневековыми улочками, красивыми церквями, милыми лавочками ремесленников, красивыми пейзажами на округу. Из потрясающего еще был спуск в колодец святого Патрика! Ну и гастрономия нас порадовала - мы дегустировали прошуто, колбасы, сыры в магазинчике у 79 летнего дедушки (прошуто из кабана, и колбаски с трюфелями - это просто гастрономический оргазм!!))) И конечно мы бы все это не увидели, если бы поехали самостоятельно, без гида!! Обязательно, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем идти на обед в ресторан "Подземелье этрусков"!! Подземелье этрусков произвело впечатление на нас! И выше всех похвал - обед от шеф повара! Мишлен 7 звезд!)))

- 2019-09-08 -

Татьяна - великолепный гид. Мы остались очень довольны. Экскурсия была насыщенной и безумно интересной. Море благодарностей!

- 2019-06-25 -

Замечательная экскурсия и уникальный ресторан с этрусским подземельем.

- 2019-06-09 -

Экскурсия понравилась очень! Татьяна доброжелательная, общительная , внимательная и очень приятная женщина. Она интересно рассказывала, дала много информации. Перед экскурсией подробно объяснила как доехать, как купить билет, списывалась с нами. Хоть экскурсия началась у нас рано, но к вечеру все равно было жалко расставаться и уезжать из этого прекрасного места. Виды просто великолепные и завораживающие, городок чистый, красивый и ухоженный. Очень всем советую брать обед в рамках этой экскурсии, это было так вкусно, что не передать словами! В общем хочется поблагодарить Татьяну за эту чудесную экскурсию, за прекрасно проведённое время, мы рады знакомству и очень надеемся, что вернёмся сюда вновь и обязательно возьмём у Татьяны уже другие экскурсии! До встречи!

- 2019-06-08 -

7 июня были на экскурсии в Орвието,получили массу приятных эмоций.Гид Татьяна прекрасно провела экскурсию,обед в ресторане этрусков запомнится надолго,семейная атмосфера,очень вкусная еда,экскурсия в подземном лабиринте тоже увлекательная. Советую всем открыть для себя прекрасный Орвието с гидом Татьяной

- 2019-06-04 -

Незабываемые впечатления и самые теплые воспоминания о прогулке по Орвието в компании с Татьяной. Побывали в мастерских и магазинчиках у замечательных и интересных людей, а так же посчастливилось увидеть "магию".

- 2019-05-22 -

Экскурсия великолепная! Очень насыщенная, много интересного.Татьяна прекрасный рассказчик и собеседник. Целый день пролетел незаметно. Очень рекомендую!

Рим: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду