Романтика Рима

(отзывов: 28)
за человека 300€
  • Отзывов: 28
  • 2.5
  • Групповая
  • Рейтинг: 4.89 из 5
  • Рим

Забронировать


Описание

Романтика Рима

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 2.5
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 28

- 2019-02-26 -

Хочу сказать слова благодарности гиду Владиславу за отлично проведённое время и внимательное отношение к моей дочке 7-ми лет - ей очень все понравилось (особенно мороженное))). Отдельное внимание хочется уделить качеству фотографий, которые Владислав делает хорошо и с душой. Отличные впечатления от Рима, которые останутся с нами на всю жизнь)

- 2018-12-02 -

Огромное спасибо за содержательную и интересную экскурсию. Владислав показал нам основные достопримечательности, при этом избегая столпотворения туристов. Владислав - прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора. Нам очень понравилось.

- 2018-09-23 -

В Риме мы впервые, поэтому решили взять экскурсию. Наш гид Владислав встретил нас,провел по маршруту, рассказал много интересного, показал где можно отведать самый вкусный кофе в Риме, покушать джелато, тирамису. Наше путешествие получилрсь очень увлекательным и позновательным. А какие фото сделал наш гид. И все это в приятной и распологающей атмосфере. Если Вы в первые в Риме и у Вас мало времени воспользуйтесь экскурсией РИМ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА. А Вам Владислав еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С ув. Людмила и Валерий.

- 2018-09-13 -

Экскурсия потрясающая! То, что нужно для первого знакомства с Вечным городом! Нет суеты, рассказ очень интересный, в то же время не перегружен историей,есть очень удивительные детали современной жизни римлян. Просто замечательная экскурсия! Влад отличный экскурсовод, открытый, добрый и терпеливый, хорошо ладит с детьми! Огромное спасибо за чудесное знакомство с Римом!

- 2018-05-28 -

Спасибо Владиславу за интереснейшую экскурсию!

- 2017-12-25 -

Прекрасная и не загруженная информацией экскурсия. С одной стороны, много интересного и полезного про Рим, с другой, все легко запоминается и воспринимается. Очень рекомендую всем, кто любит гулять и просто болтать о городе без попыток впихнуть в себя энциклопедию или школьный курс истории за 3 часа. Спасибо Владиславу за отзывчивость и рекомендации по местам с вкуснейшие кофе и мороженным.

- 2017-07-23 -

Всё понравилось

- 2016-02-08 -

Влад влюблен в Рим и это чувствуется в каждом моменте прогулки. Спасибо ему за солнечный и такой родной Рим, было весело, интересно, красиво и абсолютно душепленяюще!

- 2015-11-01 -

Были на экскурсии с женой и сыном (15 лет). Владислав - замечательный гид, способный менять программу экскурсии в зависимости от пожеланий и настроений группы, легко находит общий язык и общие темы со всеми участниками. Большое спасибо, было очень интересно и просто здорово!

- 2014-08-17 -

Огромное спасибо нашему гиду Владиславу от всей нашей семьи - Андрея, Анастасии и Анны. Даже послеполетная усталость не смогла испортить впечатлений от вечерней прогулки по Риму. Хочется отметить, что вместо пешей прогулки по городу Владислав провез нас по высотным смотровым площадкам на автомобиле. С Владиславом очень легко и приятно общаться, общение проходило неформально, просто разговор добрых приятелей. Если вы пожелаете получить полноценную фотосессию на тему "Я и Рим" - пожалуйста, но нам было гораздо интереснее общение с Владиславом. Рим - очень доброжелателен к своим гостям. Он как приветливый хозяин, который подарит вам то, что приглянулось, ничего не требуя взамен. Просто будьте в этом городе, бродите по нему, растворитесь в нем:) На следующий после вечерней экскурсии день наш ребенок пожелал еще раз встретиться с Владиславом и получить от него новый заряд позитива. Да и мы с мужем были всеми руками "за":) И следующая поездка оказалось просто путешествием в сказку...)

Рим: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду