Экскрусия очень интересная, познавательная, ничего лишнего, Ольга, приятная в общении, коммуникабельная, очень советуем!!! Вечерний Рим впечатлил нал с очаровательной Ольгой!!! Рекомендуем !!! Ольга ещё раз, спасибо за проведённое время вместе с нами!!! Анна, Ольга (Москва)
С выбором экскурсии не ошиблись. Ольга провела нас по местам, где было ни так много туристов по сравнению с основными достопримечательностями. Экскурсия прошла в формате прогулки, с рассказом интересных фактов о городе. Ольга не нагружала нас информацией культурной программы. На следующий день, отправились самостоятельно по рекомендации гида на смотровую площадку. И это было самое клевое место, там практически не было людей и открывался потрясающий вид на город ;) Спасиииибоооо гиду Ольге!!!
Рекомендую экскурсию всем, и тем, кто уже был в Риме, и тем, кто посетил Рим впервые. Прогулка с Олей доставила нам невероятное удовольствие; неформальное общение и живой рассказ Оли позволили нам лучше понять Рим, увидеть его с неформальной стороны. Оля,большое спасибо!
Экскурсия очень понравилась! Прогулялись по местам, про которые даже и не слышали раньше, рассказывала Ольга интересно, без перечисления кучи дат и сухих фактов. Маршрут отлично построен, нет сильной разницы по времени и месту между точками. Остались довольны) Оля, спасибо!
Были на этой экскурсии с тремя детьми. Маршрут не очень длинный, большая его часть проходит по тихому живописному району. Совет - идите в будний день утром и людей вокруг будет совсем мало, что для Рима редкость. Информацией Ольга не перегружает, но все факты интересные. Не поток дат и названий, а любопытные детали и сюжеты. Для нас это был плюс - было время остановиться в садах, зайти в церкви по дороге, детям побегать. Ольга, спасибо! Надеюсь, создадите больше маршрутов в менее исследованных районах Рима.
Благодаря Ольге получилась очень душевная и интересная прогулка. Спасибо!
Экскурсия очень понравилась, не смотря на начавшийся дождь, который скомкал нам последнюю треть прогулки. Ольга очень приятная и доброжелательная, маршрут достаточно хорошо продуман для неспешной прогулки на 2 часа, рассказала достаточно много того, что мы не читали и не знали, готовясь к поездке в Рим. Рекомендуем всем Ольгу как гида и эту экскурсию по не самым известным туристическим местам в Риме.
Получили вместе с дочерью огромное удовольствие от общения с Ольгой. Очень интересный рассказчик, два с половиной часа она делилась своими знаниями о вечном городе, не навязчиво, отвечая на все возникшие у нас вопросы.Время прошло не заметно, огромное спасибо за профессионализм столь юной и влюбленной в этот город девушки.
Благодаря прекрасной рассказчице Оле, наша прогулка была интересной, неутомительной и познавательной. Итересный маршрут, красивые виды на город, правильное время на закате дня - все радовало! Спасибо, Оля
Очень довольны, что взяли экскурсию у Ольги. Спокойный размеренный ритм это то, что нам было нужно после массы людей около основных достопримечательностей Рима. И информации было как раз нужное количество и в нужном формате. Спасибо большое ещё раз ????. Всем рекомендую!