Бали, который вы ждёте!

(отзывов: 381)
за человека 116$
  • Отзывов: 381
  • 9
  • Групповая
  • Рейтинг: 4.97 из 5
  • Бали

Забронировать


Описание

Бали, который вы ждёте!

Что вас ожидает

От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.

💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.

🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.

🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!

🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.

Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.

🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
  • Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Мы забираем путешественников из районов Нуса-Дуа, Джимбаран, Кута, Чангу, Семиньяк, Санур и Убуд

Дополнительные расходы

  • Входные билеты за человека: водопад Тегенунган — 30 000 рупий, лес обезьян – 130 000 рупий, рисовые террасы — 50 000 рупий, храм Себату — 50 000 рупий, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 50 000 рупий, горячий источник — 200 000 рупий
  • Обед и сувениры по желанию

Важные моменты

  • Длительность экскурсии: 9
  • Стоимость указана: за человека

Отзывы

Отзывов: 381

Пока нет отзывов.

Бали: другие экскурсии в городе

Заказать

Вопрос гиду