Главные места Тбилиси
Все визитные карточки старого города окажутся у вас перед глазами. Я расскажу о них и об истории Тбилиси самое интересное, все-все легенды и необычные факты, чтобы вы смогли прочувствовать и впитать колорит грузинской столицы. В наш маршрут войдут:
Уловить суть города
Вы проедете по проспекту имени Шота Руставели, проспекту Агмашенебели, названному в честь немецкой колонии, и поймёте, что тбилисские улицы — это настоящие поэмы в камне. Я познакомлю вас с историей города и красивых грузинских традиций, расскажу о жизни видных общественных деятелей и о судьбах других известных горожан, благодаря которым Тбилиси выглядит таким, какой он есть. При желании вы также познакомитесь с особенностями грузинского виноделия, посетив винный погреб 17-го века, где бесплатно продегустируете разные сорта вин под чутким руководством сомелье.
Экскурсия очень понравилась соей информационной базой и компанией. Нас сопровождал Роман. Посетили очень много интересных мест, удивились как смогли все успеть! Роман посоветовал ресторанчик где можно поужинать, помог выбрать вино и помог обменять деньги в обменнике, то есть был очень внимателен к нам, за что огромное спасибо. Рекомендую!
Увлекательная, интересная экскурсия по Тбилиси, познавательно и интересно. Рекомендую любознательным туристам. Большое спасибо.
Рома отличный экскурсовод - знающий, чувствуется, что любит свой город и свою работу. Отлично владеет русским и английским. С ним было очень интересно знакомиться с Тбилиси и он не торопил нас, отвечал на все вопросы, дал немало ценных советов. Очень рекомендую!
Мы все Мечтаем вернуться!!! ????????❤️ Лика, спасибо Вам за потрясающий день!!! О Вас в Москве легенды складывают!!! ????????
Экскурсия познавательная и интересная.Спасибо большое Лике.
Мне повезло познакомиться с городом вместе с Ликой. По построению экскурсии - лучше уже невозможно. Так показывать и рассказывать о своем городе может только человек, который его искренне любит и знает. Спасибо огромное!!!
Замечательный экскурсовод! Интересный рассказ, удачный маршрут. Многое успели посмотреть. Ответила на все интересующие вопросы и учла пожелания. Рекомендую.
Экскурсия с Ликой - бальзам для души и сердца. Нам понравилось всё – и интересное, запомнившееся повествование об истории Тбилиси, и умение экскурсовода легко адаптироваться под пожелания участников, и…, и…, и… Много писать не буду, т.к. в отзывах других людей ранее подробно раскрыто множество плюсов экскурсии «Узнать Тбилиси за один день». Только резюмирую, что приветливая, глубоко эрудированная, обаятельная Лика - действительно профессионал своего дела. Она делает всё возможное и, казалось бы, даже невозможное, чтобы участники экскурсии узнали и полюбили Тбилиси. Время, проведенное в компании с этой очаровательной женщиной, пролетело незаметно и останется в нашей памяти навсегда. Самые высокие рекомендации!!
Нет слов когда столько положительных эмоций СПАСИБО Завтра снова с вами !!!
Спасибо огромное Лике за прекрасный день и великолепную экскурсию. Мы много чего увидели и узнали за один день путешествия по городу. Все было очень информативно и хорошо организовано. Супер экскурсия!