На выбор несколько вариантов знакомства с городом:
Мы провели незабываемое и познавательное время с Инной. Экскурсия интегрировала исторические факты, культурные и социальные аспекты, особенности Хельсинки и Финляндии в настоящее время. Инна щепетильно отнеслась к нашим просьбам, с легкостью и элегантностью заинтересовала все возраста от 13 лет и до 40+. Огромное спасибо за профессионализм и красивое знакомство с городом.
Нам очень повезло, что мы выбрали Инну нашим гидом по Хельсинки.Формат экскурсии отлично подошел нашей семье. Инна, очень заботливый и внимательный человек, постаралась максимально комфортно для детей провести экскурсию. Мы узнали очень много интересных фактов о жизни в Финляндии, о истории этой страны. Детям больше всего запомнилось посещение современной библиотеки. Мы получили много дельных советов, как провести остаток дня и что привести на память. Очень рекомендую!
Экскурсия понравилась. Были учтены пожелания заказчика. Посмотрели новые интересные места в Хельсинки, что не показывают в обычных обзорных экскурсиях по городу. Рекомендуем.
Большое спасибо Инне за замечательную Экскурсию. Весь маршрут продуман. Все четко И ОЧЕНЬ интересно. Всем очень рекомендую.
Очень понравилась гид Инна и ее экскурсия. Инна проводит по удобному маршруту, с возможностью перевести дух сидя, слушая интересную информацию об истории страны и жизни местных жителей. Нам были полезны рекомендации музеев и магазинов. Если вернемся в Хельсинки, снова пойдем гулять с Инной по другим районам города!
Были в городе буквально 2 часа, но Инна смогла нас заинтересовать городом, что мы решили приехать на более длительный срок. Просила сделать обзорную экскурсию под ребенка: чтобы было не скучно, и не длительный маршрут. Все так и получилось)) Спасибо за проведенное время и мороженое)).
Отличная экскурсии! Много новой информации и отличный маршрут!
Экскурсия была очень увлекательна, с подробными историческими справками. Кроме того услышали много полезных житейских советов и объяснений о чертах финского характера. Очень рекомендую Инну и её экскурсию.
Экскурсия очень понравилась, несмотря на погоду (конец февраля) замерзнуть не удалось:) так как гид ориентировался на состояние детей и чередовал осмотр достопримечательностей с заходами в здания. Очень неожиданными были подарочки детям, которые всем подняли настроение:))) Инна рассказала много информации о городе, истории, архитектуре, порекомендовала, где покушать и куда съездить. Утром следующего дня дети сыпали фактами и цифрами (сколько в Финляндии озёр, в каком году изобрели мобильный телефон, в каком году основан город), так что все запомнили, оказывается:))) взрослым тоже понравилось, хотим ещё:)))
Нам очень повезло с нашим гидом Инной, она не только замечательный рассказчик, но и очень приятный в общении человек: дружелюбный и заботливый (с нами были дети и им уделяли отдельное внимание)! Она учла все: возраст, интересы( мы задавали много вопросов и материал экскурсии был по ходу скорректирован) и даже погоду. Нам очень понравилось!